Как определить компенсацию за утрату товарного вида автомобиля после его повреждения?
В 2013 году нами была куплен автомобиль Mitsubishi outlander 2. Через 3 месяца после покупки авто, нам его испортил один известный нам человек из-за мести нашей семье. До сегодняшнего времени мы не могли доказать, что именно он испортил нам автомобиль. Но он пришел к нам с повинной и во всем признался. Он хочет возместить нам ущерб. На станции тех. обслуживания автомобиля нам выставили счет за ремонт автомобиля 37000 руб. Эта сумма нам понятна, а вот сколько мы должны взять с этого человека за потерю товарного вида автомобиля, мы не знаем. Подскажите пожалуйста, как это подсчитать? Стоимость автомобиля была 1 млн.400 тыс. руб. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это Вам сможет подсчитать эксперт. Обратитесь в экспертное учреждение для оценки ущерба. Эксперт посчитает размер ущерба с учетом УТС и выдаст Вам заключение
Спасибо за ответ!
Размер УТС может установить эксперт. Обращайтесь в авто-техническое экспертное учреждение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!