Как лишить отца первого ребенка родительских прав при его согласии в ситуации, когда отец не проживает с нами три года, не финансово поддерживает, и я уже замужем за другим человеком, ожидаю от него реб

Отец не проживает с нами три года, финансово не поддерживает, на алименты я не подавала. Я замужем за другим человеком, жду от него ребенка. Как грамотно лишить отца первого ребенка родительских прав при его согласии?
Лучший ответ

Никак не лишите без задолженности по алиментам. Для начала подайте на алименты.