Всеми организационными вопросами занимаюсь я. Должны ли мы делить получаемую прибыль от аренды соответственно нашим долям?
Я являюсь собственником доли 7/20 в 2-х комнатной квартире. Комнаты смежные. С сособственником у которого доля 13/20 сдаем квартиру в аренду. Всеми организационными вопросами занимаюсь я. Должны ли мы делить получаемую прибыль от аренды соответственно нашим долям? Или я могу прибыль делить поровну? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Люба, этот вопрос Вы должны разрешить с собственником7/20 доли.
Удачи