Не хватает средств,чтобы расплатиться по кредиту,что делать?
Как быть в сложившейся ситуацией (падение рубля) мне не хватает средств что бы провести платеж по кредиту. Подскажите пожалуйста.
Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.
Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.
Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.