Соседка забирает часть нашего участка - как защитить свою собственность?
Наши с соседкой участки находятся напротив друг друга. Раньше их разделяла дорога, которую позже соседи раскопали и стали осваивать эти земли. Позже залезли на наш участок и осваивают уже наши 4 сотки из 16. На все вопросы соседка отвечает, что землю замерила и приватизировала по новому межевому плану (т.е. как захотела, так ей и определили границы ее участка). Соседка работник поселковой администрации. Наш участок был в собственности и есть план участка, где есть его размеры. Как добиться правды, если есть документы на собственность и у нас и у нее на одну и ту же землю?
Установить границы земельного участка в данном случае вы можете в судебном порядке.