Как получить копию дела в гражданском суде для консультации с адвокатом
Могу ли я попросить копию всего дела в гражданском суде. Для ознакомления, что бы проконсультироваться с адвокатом? Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Дело можете фотографировать и снимать копии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!