Как решить проблему с алиментами при отсутствии официальной работы и нехватке денег в новой семье?
Скажите пожалуйста, я выплачиваю алименты на содержание одного ребенка в размере 8400 р., т.к. официальной работы у меня нет суд. пристава определили эту сумму. У меня сейчас другая семья, в ней у меня тоже есть ребёнок, т. к. большую часть з/п я отдаю на алименты - денег в этой семье не хватает. Я не могу найти себе дополнительный заработок, т. к. повреждена рука, миром на меньшую сумму бывшая жена не соглашается, что мне делать?
обратиться в суд должна ваша нынешняя супруга о взыскании с вам алиментов, затем вы обращаетесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов на первого ребенка