Законность требования предоставления Акта о передаче купленной косметики в банк
Http://www.9111.ru/questions/q3472856-kak-pravilno-napisat-pretenziyu-na-vozvrat-kosmetiki-deshel.html
В банке отказались даже слушать о возможном отказе в предоставлении кредита. Сначала, говорят, принесите Акт о передаче купленных косметических средств продавцу, потом мы (банк) и продавец будем решать, как быть дальше. Законно ли это?
В данном случае вам нужно либо внести денежные средства, чтобы погасить кредит, либо вернуть товар и тогда продавец перечислит денежные средства в банк и тогда вы сможете написать заявление на полное досрочное гашение.