Вид заключенного договора и удовлетворение требований гражданок после капитального ремонта д/с Райпотребсоюзом
После кап ремонта д/с райпотребсоюзом были приглашены две гражданки. Стоимость работы и порядок оплаты были оговорены при заключении договора. Они работали 1 и 2 мая. при расчете гражданки потребовали чтобы им было уплачено в повышенном размере в соответствии с нормами ТК РФ.Вопрос: Определить вид договора, который был заключен с ними? Подлежать ли удовлетворению их требования?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это договора подряда- и стоимость работ устанавливается самими сторонами при его заключении ( договор может быть заключен и устно).