Брал деньги по расписке, частично вернул. Но потерял работу.. требуют срочно деньги.. отсрочку не дают.. что мне грозит по суду.
Лучший ответ
Юрий!
Либо договаривайтесь, в суд займодавец в суд обратиться.
Грозит решение о взыскание суммы долга.
Здравствуйте. Взыщут долг- вы имеете право просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
По суду взыщут с вас этот долг
Взыскание задолженности, наложения пени и штрафа. Но в рамках исполнительного производства можно процесс затянуть.