Как снизить срок по статьям 228.1 часть 4, 30 часть 1 и 30 часть 3, если обвиняемый не судим и имеет хорошие характеристики

У меня статья 228.1 часть 4 статья 30 часть 1 статья 30 часть 3.покушение и приготовление к преступлению группой лиц не доведенное до конца. Срок у меня 12.6 л.у поддельника 11. можно ли как то снизить срок? Ведь раннее не судимы, характеристики удовлетворительные. Помогите, пожалуйста. Мне 27 л. не хочу в 39 оказаться на воле.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте апелляцию на приговор суда.