Как получить условный срок при вменении статьи 228 часть 2 и положительных характеристик?
Вменяют статью 228 часть 2 покушение на сбыт и сбыт, ранее не судим от участкового и с места работы характеристики положительные, дали подписку о не выезде! Как получить условный срок подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если преступление совершено впервые, есть наличие смягчающих обстоятельств, то условный срок проучить возможно. Но вам нужен грамотный адвокат, чтоб помог вам в этой ситуации.
спасибо!А где взять граммотного адвокта!?
А где взять граммотного адвоката по вашему совету, что бы получить условный срок!?