Какие права есть у ребенка рожденного вне брака?
Какие права есть у ребенка рожденного вне брака? И на что может претендовать бывшая женщина, если она не была замужем за моим мужем, а у них есть общий ребенок, которого он зарегистрировал и дал свою фамилию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Женщина Вашего мужа ни на что претендовать не сможет, а вот ребенок имеет право на получение алиментов и на наследование за Вашим супругом.