Сколько времени нужно для подачи документов на гражданство, если я являюсь гражданкой Украины, получила вид на жительство и имею несовершеннолетних детей-граждан России, и училась в Р

Я гражданка украины получила вид на жительство у меня есть несовершеннолетние дети граждане россии и училась я в росси через какое время я могу подать документы на гражданство.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сразу можете подавать, если ВНЖ получили и дети граждане РФ (ст 14 закона "О гражданстве")

подать можете сразу. гражданство в особом порядке можете получить через полгода