Гражданка Украины получила вид на жительство, ограничения на получение гражданства из-за семейного положения и занятости
Я гражданка украины получила вид на жительство у меня есть несовершеннолетние дети граждане россии и училась, я была в кабинете в котором подают на гражданство мне сказали что через 5 лет могу только подать потому что я не замужем и не рабртаю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Неправильно Вам сказали
Спасибо за ответ!
Тот факт что у вас есть несовершеннолетние дети - граждане РФ не является основанием для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.