Обязанность оплаты квитанций от НКО Фонд капитального ремонта - нужно ли платить взнос на капитальный ремонт
В квитанции на оплату услуг ЖКХ за квартиру есть графа-содержание и ремонт жилья. Поэтому ежемесячно оплачиваю в управляющую компанию за двухкомнатную квартиру-799 руб. Теперь дополнительно с НКО Фонд капитального ремонта приходят квитанции на оплату взноса на капитальный ремонт-282 руб. Обязан ли я оплачивать квитанции от НКО. Спасибо! Александр.
Лучший ответ
оплачивать обязаны потому что это разные ремонт текущий и капитальный
Благодарю Вас за полезную консультацию!