Вопросы о правильной формулировке прейскуранта для оплаты порчи имущества в ресторане и законности такой практики
Я работаю в ресторане. Как правильно написать в прейскуранте порчи имущества, что мы берем деньги за падение микрофона, для его дальнейшей диагностики, потому что после 3-4 падений его можно вообще утилизировать. И вообще законно ли брать деньги, прейскурант прилпгается.
Лучший ответ