Требование предоставить прейскурант цен на номера при выезде - нужно ли это принимать во внимание?
День добрый. Проживаю в гостинице и мне для отчетности нужен прейскурант цен на номера за каждый день (цена каждый день разная). На ресепшене говорят что старые прайсы выкидывают и найти их можно только в фин службе отеля, но они работают по будням. Выезд и вылет из города у меня в воскресенье. Законно ли отказать мне при выезде в предоставлении прейскуранта по которому я жил для проверки стоииости?
На устную просьбу могут и о казать, пишите официальный запрос как потребитель услуг, с течение 10 дней обязаны выслать по адресу, который вы укажете.
Вам нужно написать им письменное заявление и попросить письменный же ответ от них. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день. Отель не обязан хранить прейскуранты за прошедшее время. Если они Вам нужны - получайте их ежедневно и храните.