Жена мужа хочет подать иск о назначении ДНК-экспертизы на ребёнка от первой бывшей гражданской жены из-за препятствий к общению и выплаты алиментов
Можно ли мне, как законной жене подать иск о назначении экспертизы днк на ребёнка моего мужа от первой бывшей гражданской жены, алименты выплачиваются полностью из семейного бюджета, а видеться с ребёнком - она препятствует. Получается, что деньги платятся в пустоту. Было судебное заседание об устранении препятствий к общению с ребёнком и установлении порядка участия в воспитании ребёнка, суд выделил 2 часа на неделе и 2 часа в выходной в её присутствии, хотя было заявлено без её присутствия. Получается, что она чего то боится-боится, что мы сделаем экспертизу анонимно, без её согласия. Муж не хочет с ней связываться, но и не возражает против экспертизы.