Заголовок - Не принимают обратно неисправный тачпад из-за снятых защитных плёночек - компания взвинчивает требования к возврату?

Приобрёл в интернет магазине тачпад для замены на планшете. Установил сняв все плёнки с него, после включения обнаружил что он не работает. Отправил по почте обратно, компания возврат не принимает мотивируя что сняты защитные плёночки (ну а как бы я его установил?) и говорят что нужно было проверить его не собирая планшет-просто подсоединив шлейф. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ

Неправомерны, для возврата некачественного товара по ст 18 закона о защите прав потребителей наличие упаковки не принципиально.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!