Можно вам вопрос отправить с ответом, а мы посмотрите пожалуйста что там не правильно.

Вопрос №5671241 из г. Карпинск
опубликован 18.12.2014, 15:59

Можно вам вопрос отправить с ответом, а мы посмотрите пожалуйста что там не правильно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А в чём вопрос?

18.12.2014, 18:17

незнаю для чего вы здесь, элементарный вопрос ответить не можете

19.12.2014, 06:36

Здравствуйте,Ирина! Не понимаю вашей претензии,сначала задайте вопрос,чтобы можно было на него ответить.

19.12.2014, 08:37