Просьба юристам - Посмотрите исковое заявление по трудовому спору в районный суд

Здравствуйте уважаемые юристы! Спасибо Вам огромное за вашу помощь! Если у Вас будет такая возможность, посмотрите пожалуйста исковое в районный суд по трудовому спору, составленное по просьбе моего супруга.
Лучший ответ

Елена Ивановна, правовой анализ документов - услуга платная. Обращайтесь к выбранному вами юристу, договаривайтесь об объеме оказания вам услуги, размере ее оплаты.

Спасибо за дельный совет!

Я не против воспользоваться платной правовой услугой, но что-то у меня не получается правильно воспользоваться сайтом.

Здравствуйте! Вам просто нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним. Окно для личных сообщений находится под фотографией юриста.