Как сохранить ежемесячные алименты, соглашаясь на просьбу бывшего мужа об отказе от задолженности?
Бывший муж просит, чтобы я отказалась от задолженности по алиментам и я готова пойти ему навстречу, но как правильно это сделать, чтобы ежемесячные платежи сохранялись?
Лучший ответ
в свободной форме пишете расписку что не имеете претензии по задолженности по состоянию на текущую дату. это сохранит все текущие платежи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!