Последствия матного выкрика в школе и возможные штрафы - что делать?

Я крикнул во весь класс матное слово на уроке, так как одноклассница задела лезла и надоедала, учитель потом отвел меня к директору, вызвали родителей. Говорят выпишут штраф, там от 7 окладов до 15 окладов от родительской зарплаты. Ссылались на Статью 20.1. Мелкое хулиганство. Она даже листочек показала какой то. Там было написано если мне от 14 до 16. То штраф платят родители. Там было написано штраф зависит от МОРТ. А в интернете такого не могу найти\ Что мне делать?

Лучший ответ

Здравсвуйте!

Какое решение приняли?