Как решить проблему с иском банка на выплату долга, когда нет возможности заплатить миллион

Я в 2012 г. взяла деньги в банке. Пол года платила как и положено. Но по обстоятельствам стала платить меньше. Не вызывая меня в суд банк предъявил иск на выплату всей суммы через приставов. Что делать? А у меня маленький ребёнок и нет возможности выплатить миллион. Помогите.
Лучший ответ

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.