Насколько сложно будет оспорить отцовство в судебном порядке в моем случае?
Я, гражданин Украины, хочу вступить в брак с гражданкой РФ, находящейся НЕ ОТ МЕНЯ, на 3 месяце беременности (ей это необходимо из морально-этических ценностей). Ребенок родится в нашем браке, и я, автоматически буду записан отцом ребенка. В последствии, я хочу оспорить отцовство в судебном порядке.
Вопросы:
1. Насколько сложно будет оспорить отцовство в судебном порядке в моем случае?
2. Основываясь на чем, я буду оспаривать отцовство в судебном порядке?
Антон!Вступать в брак с женщиной, ожидающей ребенка, из МОРАЛЬНО -ЭТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ.ломая жизнь ей и крохе, по поводу которого вы решаете судиться, когда он еще НЕ РОДИЛСЯ , не советую ни как юрист, ни как человек.Женитесь лучше по любви и будьте счастливы в браке.Удачи
Антон вы вступите в брак и после рождения ребенка совестно с женой запишите его на свое имя.С кем вы хотите оспаривать отцовство? С тем кто зачал ребенка?Если бы он хотел он сейчас бы наверное решал вопрос своего отцовства.Но кажатся он этого делать не спешит.