Как отозвать алименты с мужа, когда ребенок постоянно находится у бабушки?
У моего мужа есть первый ребенок которому он платит алименты, а ребенок всё время находиться у бабушки (мамы мужа), она его кормит, одевает, вообщем воспитывает. Как можно отозвать алименты с мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никак, муж обязан платить алименты в силу ст.80 СК РФ.