Институт народных заседателей был упрознён.Затем полномочия указом президента были продлены до 2003 года.
Помогите, пожалуйста, разобрться.
Институт народных заседателей был упрознён.Затем полномочия указом президента были продлены до 2003 года. Далее указом президента № 885 продление полномочий народных заседателей было признано утратившим силу. У нас в Санкт -- Петербурге сейчас идёт процсс формирования новых списков народных заседтелей, которые за тем будут утверждены ЗакСом.
Может быть, я что -- то не так понимаю, но как теперь будут участвовать народные заседатели в процессах, если они упразднены и в УПК РФ о них нет ни единой строчки.
Лучший ответ
В соответствии с правилами статьи
Григорий Яковлеви!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ на вопрос № 56725
С Вами как -- уверенней жить стало. Теперь я вооружена Вашей поддержкой. Спокойной ночи. Лариса