Как изменение срока полномочий генерального директора повлияет на принятие решения о продлении его полномочий?
Генеральный директор - единственный член ООО каждый год продлевает свои полномочия. Только что он продлил свои полномочия на год. После этого были внесены изменения в Устав, что полномочия директора длятся 5 лет. Как теперь быть? Можно сразу выпустить новое решение с продлением полномочий уже на 5 лет? Или это можно делать только в следующем году по истечению этого года полномочий?
Здравствуйте, Павел Андреевич!
По срочному договору. Всего Вам самого доброго.
Когда сам участник общества захочет - тогда пусть и принимает решение