Какие выплаты после смерти родителей
Здравствуйте! Мне 21 год, я учусь на втором курсе колледжа. В феврале у меня умер папа положена ли мне какая -нибудь помощь по утрате кормильца?
Здравствуйте. Да, если Вы находились на его иждивении, Вам положена пенсия по потере кормильца. Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением и документами.
Да, Вам положена пенсия по потере кормильца. Обратитесь в пенсионный фонд. При себе надо иметь свид. о смерти, трудовую книжку отца, свид. о рождении, справку из колледжа об обучении.
Здравствуйте!
Если Вы находились на иждивении своего отца, то имеете право на получение пенсии по потере кормильца.
Здравствуйте! Выплаты по потере кормильца.