Я платила кредит в банке западный его закрыли что мне делать.
Уважаемая Татьяна !
Смотрите внимательно условия кредитного договора и соблюдайте свои обязательства согласно условий этого кредитного договора.
В крайнем случае пишите надлежащим образом запрос в сам Банк (юридическое лицо).
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по конкретному юридическому вопросу или по существующей проблеме.
Удачи Вам.