Что делать, если сын не платит алименты и как мне защититься от возможной задолженности?
Сын не платит алименты своему ребенку. По возможности я сама плачу алименты через судебного исполнителя. Правильно ли я поступаю. Как быть мне, я боюсь, что возникнет задолжность. Чем это ему грозит?
Лучший ответ
Если платите от своего имени, это не считается алиментами и вы делаете это напрасно.
Здравствуйте! Неправильно это. Если у него задолженность возникнет - будут взыскивать принудительно