Проблемы с оформлением дарственной на дом - как решить ситуацию?
Один человек жил можно сказать в доме (дом был старый государственый). У него мать ходила в администрацию, что-бы дали квартиру или дом. Предлогали квартиру, а они отказались, и им дали дом. Который дали дом там жила бабушка она сделала дарственный сыну, не могут никак сейчас оформить, что можно сделать? Горсовет должен был смотреть документы так ведь в порядке или нет что сейчас, куда нибудь жалобу написать куда не будь, или горсовет под суд одать? Что можете посоветовать в данной ситуации?
Здравствуйте! В суд обращаться только