Правомерность начисления алиментов на содержание супруги и образовавшейся задолженности
Хотел бы проконсультироваться по поводу такой ситуации. Супруга подала на алименты на содержание общего ребенка в январе 2014 года перечислялись алименты исправно и в марте этого же года она подала на алименты на содержание себя до исполнения ребенку 3 лет. В это время мы были еще в браке. Исполнительный лист по алиментам на содержание супруги по месту работы пришел только в сентябре, в связи с чем образовалась задолженность. С сентября у меня вычитают около 80% зарплаты. Правомерно ли это, т.к. у меня почти не остается средств к существованию? Супруга вышла на работу с апреля, при этом алименты на ее содержание все равно начисляются. Как мне доказать, что начисляемые алименты и образовавшаяся задолженность не законны?
Заранее спасибо.