Как обеспечить, чтобы дети после развода остались с матерью - необходимые документы, веские аргументы и возможные трудности
Вы могли бы пожалуйста, подсказать, как при разводе родителей сделать так, чтобы дети остались с мамой? Что для это нужно из документов и какие факты говорят за именно такое решение суда? И какие могут возникнуть сложности?
Детей двое, 4 и 2 года.
С уважением, Яна.
Лучший ответ
Как правило с матерью и оставляют. Нужно не пить, не курить, не вести аморальный образ жизни. Желательно чтобы было жилье, хотя бы съемное.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Согласно судебной практике дети всегда остаются с матерями.
При грамотном подходе к бракоразводному процессе, ссылаясь на Семейный кодекс РФ и судебную практику по бракоразводным процессам, с участием грамотного специалиста, Ваш развод пройдет в суде максимум за два заседания...
Спасибо за ответ!