Необходима помощь! Ребенку 5 лет в садике постоянно жалуются на его поведение. Почему воспитатели не могут справиться с ситуацией? Возможность написания заявления в прокуратуру на пятилетнего ребен
Необходима ваша помощь. Ребенку 5 лет. В садике воспитатель постоянно жалуются на его поведение. Со слов воспитателей-мой ребенок дерется, обзывается и всегда срывает занятия. Мой же ребенок, поясняет, что он сдает сдачу, после того, как его ударит другой ребенок. Справки от мед. учреждений о том, что мой ребенок здоров есть. Я проводил беседу с самими воспитателями и одна из них мне сообщила, что она не справляется за всеми уследить т.к. много детей в группе. С заведующей так же беседовал, она конечно говорит, что воспитатели самые лучшие в саде. А сегодня позвонила заведующая и сообщила, что сообщила-трое родители собираются написать заявление в прокуратуру на нашего ребенка, якобы их дети не пошли в сад т.к. мой ребенок их детей бьет. Подскажите пожалуйста, имеют ли они право написать заявление на 5-ти летнего ребенка и как мы можем законным способом повлиять на воспитателей.
Здравствуйте! предупредите о том, что вы напишите на них встречное заявление.