Магу ли я купить комнату под материнский капитал без агентство а на прямую с продавцом.

Магу ли я купить комнату под материнский капитал без агенство а на прямую с продовцом.
Лучший ответ

да, конечно можете

Вы мне очень помогли, спасибо!

какие документи нужно для покупки под материнский капитал

Прежде всего сам государственный сертификат на материнский (семейный) капитал;

- свой паспорт, паспорт супруга (если замужем), документы о заключении (либо расторжении) брака,

- свидетельства о рождении всех детей (для детей старше 14 лет - дополнительно паспорта);

- справку из Управления Пенс. фонда об остатках средств материнского капитала;

- текст договора купли-продажи с продавцом.

О представлении дополнительных документов к вышеуказанным можете узнать у специалистов Пенсионного фонда по месту жительства.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь