Мытищи, 18.12.2014, 20:21

Сняли деньги с карточки.

Вопрос №5673361 из г. Мытищи
опубликован 18.12.2014, 20:21
Сняли деньги с карточки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей!

В банк и в полицию с заявлением обратитесь.

18.12.2014, 20:28

Сняли - потратьте.

18.12.2014, 20:22

Заблокируйте карту и обратитесь в банк.

18.08.2020, 10:03

Обратитесь в свой банк и заблокируйте карту/счет и выпустите новую затем.

18.08.2020, 10:05

Ситуация такая: понадобились деньги пошел в банкомат, а нужной суммы не оказалось, проверил баланс, а там почти ничего нет, позвонил сразу по горячей линии та что указана на карточки виза сбербанк, в службе поддержки мне сказали, что деньги были переведены с мобильного банка, но я мобильным банком ни какие деньги не перечислял, далее меня стали переключать с оператора на оператора, каждый из них мне отвечал, что данный вопрос не в его компетенции. На следующий день, я поехал в отделение сбербанка, где мне предоставили реестр перевода денежных средств, в котором отображено два счета куда были перечисления, суммы перечислений были разные от 30 рублей до 3100 рублей и также видно что данные операции были проведены за два дня, ни одно уведомление о переводе денежных на мобильный телефон не поступало, сотрудники банка приняли заявление, заявление в полицию так же написал и прикрепил распечатку с банка.

18.12.2014, 21:21

Заявление в полицию и в службу безопасности банка напишите.

18.12.2014, 21:22

Вы верно поступили, теперь дождитесь решения полиции.

18.12.2014, 21:23