Правомерность строительства религиозного храма возле частных домов и возможные способы предотвратить его
Меня волнует следующий вопрос:
Я проживаю в частном секторе и вблизи моего дома религиозная буддийская организация начала строительство своего храма.
Правомерно ли строительство храма возле частных домов? И как можно остановить это строительство? Пусть выкупают землю на окраине города и строят свои храмы...
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Правомерно ли строительство храма возле частных домов? - правомерно, при наличии разрешения на строительство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!