Как продать дом бабушки без регистрации на себя и помочь ей в процессе

Я стою в очереди на квартиру не могу пока что оформить на себя какую либо недвижимость, но у меня есть бабушка она просит чтобы я оформила на себя ее дом продал ее дом. Подскажите как можно поступить чтобы я смогла продать ее дом и чтобы на мне не было зарегистривано ни каких обьектов так как ходить моя бабушка не может клиенты на дом уже есть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это невозможно, на себя оформите - с очереди снимут. Без оформления по доверенности от бабушки продайте