Право поручителя на получение копии договора цессии - есть ли такое право и какими основаниями можно воспользоваться?
Имеет ли право поручитель запросить у банка копию договора цессии? Просто я написала заявление в банке, а мне пришел отказ... мотивировали тем, что сторонами в договоре цессии является банк и ооо***и поэтому мне его выдать не могут! Если я действительно имею право с ним ознакомиться на что мне ссылаться? При этом у меня на руках решение суда о взыскании долга в пользу банка, которое скоро вступит в силу. И меня ни банк ни ооо письменно не уведомили о продаже долга. И еще момент: в моем договоре поручительства не предусмотрена возможность продажи долга, а написано лишь, что могут передовать данные 3 м лицам...
Мне уже отказали! Как быть теперь???
Обжалуйте отказ банка в суде.