LSN Messenger

Возможность узнать адрес и телефон приставов и потерпевшего из копии приговора в уголовном деле

Вопрос №5673759 из г. Омск
опубликован 18.12.2014, 21:07
Судом вынесен приговор срок и моральный вред. Возбуждено исполнительное производство. Есть ли у приставов адрес фактический и телефон если в уголовном деле эти данные проходили. И корреспонденция приходила. Взыскатель т.е. потерпевший может ли узнать из своей копии приговора? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Скажите пожалуйста указывается ли в приговоре направленному потерпевшему адрес факт осужденного..

18.12.2014, 21:46

нет, не указывается

18.12.2014, 21:47

Место регистрации указывается

18.12.2014, 21:48

телефон нет, а вот адрес будет

18.12.2014, 21:12

Скажите пожалуйста а знает ли потерпевший адрес. Спасибо.

18.12.2014, 21:18

ну скорее всего да. он ведь знакомился с уголовным делом

18.12.2014, 21:28

Спасибо. Скажите пожалуйста указывается ли в приговоре направленному потерпевшему адрес факт осужденного..

18.12.2014, 21:46

нет, не указывается

18.12.2014, 21:47

Место регистрации указывается

18.12.2014, 21:48