Проблема с получением квитанции о оплате жилья в новостройке - стоит ли беспокоиться?

Я купила жильё в новостройке оплатив всю сумму. Оплатила через банк переводом на их расчетный счет. Мне они дали договор, сказали перевести деньги, утром следующего дня перевели всю сумму. По истечению 2 суток я пошла брать с них квитанцию так вот они мне говорят что они не могут мне дать квитанцию об оплате что платежная квитанция с сбер банка и есть подтверждающее оплату. Есть ли причина для беспокойства? Зарание спасибо!
Лучший ответ

Причина есть, пока не зарегистрировано право собственности на жилье.