Нарушение прав банка? Блокировка зарплатной карты по исполнительному листу без указания о блокировке счета
Банк заблокировал единственный источник дохода семьи - зарплатную карту по исполнительному листу. В нем написано. Что я должен гражданке Н определенную сумму. Про блокировку счета в ИЛ не сказано ни слова. Правомерны ли действия банка?
Добрый день.Если это приставы заблокировали, то они не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте взыскания не более 50%
Банк заблокировал карту с заявления гражданки Н. Ни каких постановлений ни каких органов больше нет.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру