Не совершеннолетний собственник имущества - обязан ли ребенок платить налоги, если у него нет дохода?
Не совершеннолетний ребенок может не платить налог га имущество если является собственником? Он же не имеет дохода почему должен платить?
Лучший ответ
Добрый день. Любой собственник платит налог на имущество. К доходам данный налог не имеет отношения
Спасибо за ответ!
Платить должны его законные представители.
Благодарю Вас за полезную консультацию!