Как лучше зарегистрировать одноэтажное строение на дачном участке для проведения природного газа?
Возможно ли провести природный газ на дачный участок (в собственности), на котором есть одноэтажное строение (площадью 60 м 2). Сейчас хочу зарегистрировать это строение по упрощенке. А вот здесь сомнения, т.е. зарегистрировать как что? По сути строение - есть гараж, но в нем есть пара не больших комнатушек, кухонька и сан. узел, другими словами при случае можно спокойно жить. Отсюда и вопрос, как зарегистрировать лучше, как хоз. постройка, садовый домик, гараж или жилой дом, чтобы в дальнейшем и налог на недвижимость минимальный был и природный газ можно было провести.
За ранее благодарю за ответ.
С уважением, Подлубный Сергей Александрович.
Лучший ответ
Провести возможно. Если сможете, зарегистрируйте как садовый домик.
Благодарю Вас за полезную консультацию!