LSN Messenger
Байчунас, 18.12.2014, 23:01

Вопрос о признании нотариально заверенных документов отечественного нотариуса при рассмотрении вопроса о признании меня носителем русского языка в УФМС на территории РФ.

Вопрос №5674631 из г. Павлодар
опубликован 18.12.2014, 23:01
Нотариально заверенные документы казахстанским нотариусом, а именно: свидетельство о рождении отца, свидетельство о браке родителей, свидетельство о смерти матери будут ли признаны на территории РФ а именно в УФМС при рассмотрении вопроса о признании меня носителем русского языка? Спасибо заранее. Руслан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, будут признаны

18.12.2014, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е необходимости предоставлять оригиналы этих документов нет?

18.12.2014, 23:16

Необходимости нет - достаточно нотариально заверенных копий. По возможности (чтобы вообще никаких вопросов не возникало) посоветую Вам заверить данные документы в консульстве России на территории Казахстана

18.12.2014, 23:19