Что делать при разводе, если нет места для переезда и ребенок прописан в квартире супруга?

Развод с мужем, прописаны в его квартире с 2 х летним ребенком. Развдемся. Попросит выселиться. Если нам не куда выписываться? Как быть? Куда ребенку? Квартира его до брака.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не выписывайтесь. Пускай попробует выписать вас в судебном порядке - суд скорее всего откажет, учитывая, что у ребёнка нет иного жилого помещения для проживания

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!