Полевской, 18.12.2014, 23:26

Как узнать где сидит человек?

Вопрос №5674790 из г. Полевской
опубликован 18.12.2014, 23:26
Как узнать где сидит человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь во ФСИН.

18.12.2014, 23:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам никак не узнать самостоятельно.

17.06.2015, 20:33

Где его судили там и ищите концы.

02.05.2016, 20:23

через адвоката или направить запрос в ФСИН

17.05.2016, 01:10

Добрый день.

Для начала стоит узнать, какой именно суд человека приговорил к лишению свободы.

Затем адвокат или родственник человека может связаться со ФСИН РФ того региона, где был осужден человек и получить сведения о том куда направлен человек для отбывания наказания.

11.01.2017, 21:43

Если вы не госструктура и не работодатель, то вы никак не можете это узнать, пока он сам вам не расскажет за что он был осуждён. Удачи вам.

09.10.2017, 18:44

Законным способом никак. Это информация для служебного пользования сотрудниками правоохранительных органов. Запросить такую информацию можно только в отношении себя.

09.10.2017, 18:44

В ФСИН по региону можно узнать.

31.05.2019, 09:41

А как то это онлайн возможно сделать?

18.12.2014, 23:40

Невозможно.

18.12.2014, 23:42