LSN Messenger
Белгород, 21.11.2019, 17:21

Как можно т узнать где сидит человек зная город и фио.

Вопрос №16587166 из г. Белгород
опубликован 21.11.2019, 17:21
Как можнотузнать где сидит человек зня город и фио.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть знакомый он сидит я знаю только город а хотелось бы узнать где именно и по какой статье.

21.11.2019, 17:33

Попробуйте зайти на сайт УФСИН по Белгородской области в раздел Контактная информация, там есть Интернет-приемная. Либо позвоните по указанным ниже номерам телефонов: правление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области.

Адрес: ул.К.Заслонова, 169 "А", Белгород, 308017

Телефон дежурной части: (4722) 300-287, факс: (4722) 230-745

Телефон приемной УФСИН: (4722) 230-733, 300-200

21.11.2019, 17:38

Уточните, пожалуйста, вопрос. Не совсем понятна суть обращения.

21.11.2019, 17:26

У меня есть знакомый он сидит я знаю только город а хотелось бы узнать где именно и по какой статье.

21.11.2019, 17:33

Попробуйте зайти на сайт УФСИН по Белгородской области в раздел Контактная информация, там есть Интернет-приемная. Либо позвоните по указанным ниже номерам телефонов: правление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области.

Адрес: ул.К.Заслонова, 169 "А", Белгород, 308017

Телефон дежурной части: (4722) 300-287, факс: (4722) 230-745

Телефон приемной УФСИН: (4722) 230-733, 300-200

21.11.2019, 17:38